COVID -19 and Me или без паники, все под контролем! Истории пациентов
Сегодняшнюю свою статью я посвящаю причине масочного режима — «заразе с королевским» названием COVID — 19. Хочу сразу объяснить и предостеречь, что все здесь будет написано, это сугубо личный опыт, включайте критическое мышление, не занимайтесь самолечением, если не уверены в собственных знаниях и не готовы брать на себя ответственность.
+ Читать далее